знаки зодиака гороскоп гороскоп на сегодня Луна

Гороскоп на декабрь 2020 года: главное правило реальности — не запутаться в своих иллюзиях

Сейчас читают: 478
hochu.ua

Гороскоп на декабрь 2020 от HOCHU.ua говорит, первую половину месяца предстоит прожить в коридоре затмений, который начался 30 ноября и продолжится до 14 декабря.

В это время все наши действия и поступки являются необратимыми. Если мы сейчас совершим какую-то ошибку, то исправить ее можно будет только через 18 лет, когда произойдет следующее затмение этого же сароса.Астропрогноз для всех знаков Зодиака на декабрь 2020 говорит, что нас ожидает множество интересных астрологических событий, которые могут преподнести немало сюрпризов — здесь и солнечное затмение, и переход сразу двух медленных планет, Юпитера и Сатурна, в знак Водолея, и уникальное великое соединение, которое происходит раз в 200 лет.

Давайте узнаем подробней, что же нам обещают планеты на декабрь 2020 года.Также подписывайтесь на наш ежедневный Telegram-канал гороскопов.Астропрогноз для Овнов на декабрь 2020 говорит, что трудные времена позади, Солнце поселилось в вашем 9 доме и пора действовать!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA