люди причины старение

Главные причины, почему мы стареем

Сейчас читают: 531
all-for-woman.com

Современные исследования предлагают посмотреть на проблему старения под иным углом и не бороться с возрастными изменениями, а проводить их профилактику.

Чтобы предотвращать что-то, нужно знать, с чем вы имеете дело. В статье мы разберемся, отчего происходит старение, и расскажем о пяти неочевидных причинах его преждевременности.В теле человека происходят биологические процессы, которые в идеальных условиях не должны подвергаться стрессам и воздействию внешних факторов.

Увы, это неизбежно: мы каждодневно переживаем нервное напряжение и испытываем негативное влияние таких факторов, как загазованность города, шумы, спешка, несбалансированное питание, отсутствие спорта и интуитивной подвижности (такие виды природной активности, как ходьба, например), недосып, наше недоверие к врачам и попустительское отношение к здоровью.

Разумеется, каждый отдельный триггер может быть ликвидирован и нейтрализован, но в совокупности все они способны провоцировать серьезные состояния: онкологию,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA