советы красота душа педикюр

Главные правила домашнего педикюра

Сейчас читают: 993
all-for-woman.com

Педикюр – процедура, которая позволяет поддерживать красоту и здоровье ногтей на ногах. Чтобы ножки всегда оставались красивыми, надо качественно выполнять педикюр.

Есть пять основных советов, которые помогут заниматься этим дома правильно.Тщательная дезинфекция Главное, о чем нужно всегда помнить – дезинфекция кусачек, пилочек, ножниц и других инструментов, которые используются во время проведения педикюра.

Даже если никто посторонний не пользуется ими, это не значит, что можно пренебрегать этой процедурой. Для дезинфекции необходимо использовать семидесятипроцентный спиртовой раствор.

Сначала все инструменты надо тщательно промыть водой, чтобы избавиться от загрязнений. После этого их опускают на несколько секунд в емкость со спиртом.Использование ванночек для ног Перед педикюром ноги надо в течение нескольких минут отмачивать в заранее приготовленной ванночке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA