Ксения Мишина Александр Эллерт Алексей Тригубенко чувства Шоу-бизнес Холостячка Ксения Мишина Александр Эллерт Алексей Тригубенко

"Главное в жизни — найти своего человека": Алексей Тригубенко рассказал о чувствах к Ксении Мишиной

Сейчас читают: 566
hochu.ua

Проект "Холостячка" стал одним из самых популярных реалити 2020-го года на украинском ТВ. И неудивительно, ведь главной героиней была Ксения Мишина, а боролись за ее сердце харизматичные мужчины.

О своих чувствах к Мишиной недавно высказался финалист Алексей Тригубенко.Напомним, в финал "Холостячки" прошли юморист Александр Эллерт и бизнесмен Алексей Тригубенко.

Ксения Мишина выбрала первого, а вот Леша стал самым желанным претендентом на роль "Холостяка" на СТБ. У него огромная армия поклонниц, желающих стать для него той самой.Но бизнесмен по-прежнему имеет чувства к Ксении Мишиной и с трепетом вспоминает свидания с ней на проекте.В недавнем интервью "Фактам" Алексей Тригубенко откровенно рассказал, когда влюбился в Холостячку.

По его словам, девушка понравилась ему еще на самой первой вечеринке, но настоящие чувства возникли позже, когда он ее больше узнал.Глупо говорить, что тебе нравится человек, когда ты с ним не провел ни дня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA