Оксана Самойлова Глафира Тарханова Алексей Фаддеев Янина Студилина жизнь родители Оксана Самойлова Глафира Тарханова Алексей Фаддеев Янина Студилина

Глафира Тарханова впервые показала своих четырех сыновей

Сейчас читают: 655
uznayvse.ru

Глафира Тарханова – одна из тех артисток, кто не демонстрирует свою личную жизнь. Она редко публикует фото с супругом, а детей и вовсе раньше не показывала, хотя их у нее четверо.

Так, Глафира наконец-то опубликовала фото со всеми четырьмя сыновьями в своем Инстаграме. Стоит отметить, что некоторые коллеги Глафиры отметились в комментариях и даже удивились, что у нее так много детей.

Например, Янина Студилина заявила, что не знала о таком количестве сыновей у Глафиры. Стоит отметить, что Глафира Тарханова стала известной после выхода сериала «Громовы».

Эту историю показали по телевидению в 2005 году. Глафира замужем за актером Алексеем Фаддеевым. Они познакомились на съемочной площадке картины «Хроники ада».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA