Стас Михайлов обида звёзды Стас Михайлов

Гитариста Стаса Михайлова поймали на лжи nbsp

Сейчас читают: 160
woman.rambler.ru

Супруга Стаса Михайлова встала на защиту мужа. Она опубликовала в своем Instagram разоблачающую запись разговора певца с бывшим гитаристом Вячеславом Кузнецовым, обвинившим артиста в отсутствии обещанных выплат в период пандемии. "Прямой разговор Стаса с экс-гитаристом (слушайте аудио), который на днях дал комментарий на счет «невыплаты» средств музыкантам артиста за выполняемую работу.

Теперь решайте сами, чего заслуживает этот человек — осуждения или поощрения… Я считаю, что он должен публично извиниться перед Стасом, нашей семьей и особенно перед его родителями!", — подписала она пост.

На старте разговора Кузнецов говорит, что у него не было цели обидеть Михайлова: "Честно сказать, неприятные вещи происходят, не хотелось, чтобы все это воспринималось как-то негативно, потому что обиды никакой у меня нет".

По словам гитариста, недопонимание возникло из-за того, что тот думал, что речь идет о стабильной работе, а не сдельной оплате труда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA