советы уход ресницы

Гид по наращиванию ресниц

Сейчас читают: 370
all-for-woman.com

Изучите это перед тем, как записаться на наращивание ресниц.Лисьи и ли кукольные? Погуще или натуральные? Этой информации недостаточно для того, чтобы получить желанный эффект.

Что нужно знать, прежде чем наращивать ресницы мы спросили у мастера по наращиванию ресниц сети студий Brow Up! Рио Ленинский Кристины Смилгявичюте.Техника Принцип наращивания ресниц делится на два типа: пучковое и поресничное.Пучковое Сейчас эта техника встречается редко.

Мастер клеит на каждую ресничку пучок, который мгновенно делает их гуще. Процесс занимает не больше часа, но сами ресницы носятся максимум неделю и смотрятся не так естественно.Поресничное Здесь на каждую ресничку ставится одна или несколько ресниц (в зависимости от объема).

Даже если на одну ресничку помещается три наращенных, они выглядят аккуратно, естественно, по направлению роста самой ресницы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA