Психология астрология гороскоп

Гид по гороскопу: все, что надо знать о знаках воды

Сейчас читают: 143
elle.ru

Чтобы разобраться с базовыми терминами астрологических прогнозов западной школы, смотрите наш первый материал о знаках огня.

Вторая часть путеводителя по гороскопу посвящена знакам воды.Как мы уже выяснилидвенадцать знаков зодиака разделены по четырем стихиям: земля, воздух, огонь и вода.

Тригон воды — Рак, Скорпион и Рыбы — отражает суть водной стихии: постоянство внутреннего при внешней изменчивости.В китайской традиции вода входит в пятерку первоэлементов у-син, воплощая собой женскую энергию инь — восприимчивую, глубокую, чувственную, изменчивую, скрытную.

В схеме у-син вода соответствует мудрости и мягкости, холоду и влажности, зиме и полуночи, черным и голубым оттенкам. Рожденные под знаками водного тригона эмоциональны, мечтательны, чувствительны, впечатлительны, наделены богатым внутренний миром, живым воображением, интуицией и крепкой памятью.Водная стихия бывает непредсказуемо бурной, как горный водопад или мощные цунами, но чаще раскрывается в флегматическом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA