Рамзан Кадыров Адам Кадыров республика Чечня Грозный люди мужчины Интересно Рамзан Кадыров Адам Кадыров республика Чечня Грозный

«Герой всех мусульман»: Рамзан Кадыров вновь выложил видео со своим сыном, сжигателем Корана Журавелем…

Сейчас читают: 769
porosenka.net

25 сентября руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров выложил в своём тг-канале видео со своим сыном Адамом и сжигателем Корана Никитой Журавелем.Ролик наделал немало шума.

Начались бурные обсуждения, которые завершились тем, что МВД провело проверку инцидента и вынесло вердикт: возбуждения уголовного дела не будет.

Адаму 15 лет, а согласно закону, за подобное привлекаются люди начиная с 16-летнего возраста.Позже Рамзан Кадыров выложил часть своей беседы с Журавелем:Ну а сегодня на канале руководителя Чечни появился смонтированный ролик с моментом сожжения Корана и инцидентом из грозненского СИЗО.

Видео идёт со следующим комментарием: "Признанный къонах чеченского народа! Герой всех мусульман!"Как указано на сайте Академии наук Чеченской Республики:Къонаха- это человек, твёрдо следующий принципам неписаного кодекса чести "Къонахалла".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA