Леонид Брежнев Ссср люди личность жизнь репутация Леонид Брежнев Ссср

Гениальные наркоманы Советского Союза. Леонид Брежнев

Сейчас читают: 392
www.psyh.ru

Леонида Брежнева (1906–1982), советского государственного и партийного деятеля, генерального секретаря ЦК КПСС и маршала Советского Союза, нельзя назвать больным наркоманией в прямом смысле этого слова.

Но среди химических зависимостей есть не менее тяжелая – лекарственная токсикомания (зависимость от лекарственных препаратов).

А если речь идет не о представителе богемы, а о государственном лидере, то подобная зависимость не может пройти бесследно для его правления.Остановимся на личности бывшего «генсека» нашей страны. «…Брежнев в молодости мечтал стать актером и даже участвовал в одном из самодеятельных театральных коллективов, которые были столь популярны в первые годы революции, – отсюда и его неортодоксальные поэтические увлечения.

Склонность к эффектным актерским жестам, стремление воздействовать на собеседников и аудиторию эмоционально сохранились у Брежнева и позднее, вплоть до его болезни» (Волков С., 2008).Академик Евгений Чазов, который в свое время занимался лечением всех.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA