Интересно

Где сейчас подводная лодка в которой снимали фильм «Особенности национальной рыбалки»?

Сейчас читают: 457
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКадры из фильма "Особенности национальной рыбалки" снятые в Б-307 Мне стало интересно, что использовали в качестве декораций при съёмках фильма и что сейчас стало с участвовавшими в съёмках подводными лодками?Интересным оказался тот факт, что для съёмок использовали подлодки сразу двух типов.

Снаружи снимали подлодку проекта 865 "Пиранья", а внутри съёмки велись в полноразмерной подлодки Б-307. И если судьба малых подлодок, засветившихся в фильме, затерялась, то судьба Б-307 хорошо известна и что самое важное, в ней сейчас может побывать любой желающий!

Но обо всём по порядку... Кадры из фильма "Особенности национальной рыбалки" снятые в Б-307 Кадры из фильма "Особенности национальной рыбалки" снятые в Б-307 Кадры из фильма "Особенности национальной рыбалки" снятые в Б-307 Что из себя представляет субмарина Б-307?Если не вдаваться в детали, то это дизель-электрическая подводная лодка проекта 641Б "Сом".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA