Кино фильм Marvel

Премьеры июля 2021: фильмы, которые нельзя пропустить

Сейчас читают: 124
tochka.net

Tochka.net приготовила для тебя список новинок этого июля, которые ты просто не имеешь права пропустить.Радуйтесь, те, кого покорил деловой малыш в галстуке (то есть все, потому что устоять перед его обаянием невозможно).

Вторая часть продолжит рассказывать о его приключениях, только теперь компанию ему составит подружка-командирша, поэтому нам стоит ожидать еще больше забавных ситуаций и еще больше детского очарования.Перед главным героем, водителем грузовика Майком, стоит опасная задача — проехать по замерзшему океану колонной грузовиков, любое изменение скорости грозит смертью.

Но, оказывается, это еще не самое страшное, что грозит героям. Лиаму Нисону не привыкать к опасностям: он и бандитам за убийство сына мстил, и дочь-заложницу спасал.

Надеемся, и из этой передряги он выберется.Комедия с Жюльет Бинош в главной роли раскрывает тему эмансипации женщин. Полетт Ван дер Бек учит женщин в своей домашней школе только самому нужному: как борщ к приходу мужа с работы приготовить и как.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA