богатство растение Нео

Где поставить кактус, чтобы не навредить личной жизни и разбогатеть

Сейчас читают: 698
sadogorod.club

Эксперты в экзотерических науках называют свойства кактусов содержать в себе сразу две сущности – Инь и Ян – чуть ли не волшебством.Считается, что благодаря этому качеству, а также имеющимся у них колючкам, кактусы не только отпугивают негативную энергию, но и превращают ее в положительную.Такие характеристики делают растение идеальным зеленым «питомцем» для вспыльчивых людей, а также для тех, кому сложно справиться со своими эмоциями.Нельзя не упомянуть и о том, что на Востоке кактус с давних пор считался символом процветания и богатства.

По мнению мудрецов, этот комнатный цветок может оказать содействие в накоплении и сбережении средств.Если вы хотите, чтобы кактус принес в ваш дом богатство, найдите ему местечко в зоне денег, которая находится в юго-восточном секторе.Несмотря на все прелести растения, держать его в доме одиноким девушкам не стоит.

Кроме этого, запрет распространяется и на размещение в спальне.Согласно поверьям, женщина, подоконники в доме которой уставлены кактусами, всю жизнь проведет одна.

В связи с этим призадумайтесь, если кто-то решит подарить вам такой цветок – возможно, он хочет накликать на вас плохую судьбу и безбрачие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA