Гарик Харламов Москва душа изоляция Коронавирус Гарик Харламов Москва

Гарик Харламов подтвердил, что болен коронавирусом

Сейчас читают: 413
woman.ru

В начале сентября СМИ заявили о том, что Гарик Харламов заболел коронавирусом. Представитель шоумена отметил, что тест на COVID-19 оказался отрицательным, хотя все симптомы были налицо.Теперь же Харламов намекнул, что его диагноз был на самом деле верен.

Он сделал это в своем Инстаграме.«Чем же я могу порадовать вас и себя находясь в изоляции уже почти 10 дней из-за болезни ******, точнее, летучей мыши?» — написал артист.Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov) Гарик отметил, что болезнь не испортила ему настроения, поскольку скоро на экраны выйдет проект, который он готовил для телезрителей полтора года.«Проект, в который я вложил душу, силы и деньги.

Короче, все то, чего у меня уже нет. Это то, чем я буду долбить вас, дорогие жители Инстаграма, долгие 17 серий. Первый исторический сериал ТНТ… барабанная дробь… ''Гусар''» — написал Харламов.Гарик Харламов родился в Москве 28 февраля 1980 годаОтметим, что 1 сентября именно Гарик повел в школу свою дочь Анастасию от Кристины

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA