Гарик Харламов Павел Волей Гарик Мартиросян психоз Гарик Харламов Павел Волей Гарик Мартиросян

«Психозы, неврозы и капризы»: Мартиросян честно о причинах ухода из Comedy Club

Сейчас читают: 197
7days.ru

47-летний Гарик Мартиросян впервые честно рассказал, почему он ушел из шоу Comedy Club, которое сам же и создал. Юморист признался, что устал от напряженной работы и от того, что ему все чаще приходилось улаживать личные конфликты, разгорающиеся в большом коллективе. — объяснил артист.

Теперь Мартиросян занимается развитием собственного проекта – выступает со стендапами – и уверяет, что не жалеет о решении покинуть Comedy Club, хоть и отмечает, что поначалу чувствовал себя странно, как будто оказался в тишине после шумной вечеринки. — заявил юморист в эфире YouTube-шоу «А поговорить?».

Мартиросян пояснил, что стал испытывать неудобства от работы в проекте, еще когда выходил на сцену с Павлом Волей и высмеивал гостей.

Потом его место занял Гарик Харламов, а артист переместился в бар, откуда вел программу, а затем и вовсе удалился за кадр. Сейчас Comedy Club успешно работает и без Мартиросяна, а звездами и старожилами проекта стали Воля и Харламов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA