Евгений Плющенко Алла Пугачева Максим Галкин Дмитрий Губерниев Василий Конов Россия Евгений Плющенко Алла Пугачева Максим Галкин Дмитрий Губерниев Василий Конов Россия

Галкин не пустил Пугачеву к Губерниеву, побоявшись ее потерять

Сейчас читают: 938
7days.ru

Дмитрий Губерниев рассказал историю о том, как Алла Пугачева едва не стала его соведущей. Оказывается, руководство «России 1» всерьез рассматривало возможность пригласить Примадонну в шоу «Звездный лед», выходившее на канале в 2008 году.

Тогда ведущими проекта были Максим Галкин (в то время он перешел на «Россию 1» с Первого канала) и олимпийский чемпион Евгений Плющенко.

Юморист предложил сделать певицу специальным гостем, чтобы она провела с ним один эфир. Алле Борисовне понравилась идея мужа, однако она настаивала на том, чтобы не появляться в кадре, а сесть за микрофон комментатора вместе с Дмитрием Губерниевым.

Дмитрий от этой новости пришел в восторг, хоть и не скрывал, что совместная работа с Примадонной его пугала. «Здесь бы даже Татьяна Анатольевна (Тарасова) переживала», — пошутил он в интервью Василию Конову в его YouTube-шоу.Однако сотрудничество с Пугачевой у известного комментатора так и не сложилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA