Интересно Sony Нео

Гаджеты будущего, продемонстрированные на выставке CES-2022

Сейчас читают: 633
porosenka.net

1. 4K-телевизор на квантовых точкахКомпанией Sony в рамках выставки был анонсирован выпуск на рынок флагманской модели Bravia XR A95K - это телевизор с OLED-дисплеем на квантовых точках.

Производить его будут в двух размерах - диагональ в 55 и 65 дюймов, а продажи начнутся уже в этом году. Применение квантовых технологий позволило гаджету заиметь дисплей с разрешением 4K и частотой обновления 120 Гц, что позволило улучшить показатели изображения по цвету и яркости, а также расширить углы обзора.

Кроме того, в конструкции телевизора есть ещё одна инновация - "умный" процессор Cognitive Processor XR, который способен изменить глубину изображения, исходя из точки фокусировки зрительского взгляда и предполагает возможность автоматической калибровки HDR, когда к гаджету подключается консоль PlayStation 5.

А вот данных о стоимости телевизора будущего пока нет.2. "Умная" кормушкаЭтот гаджет станет отличным подарком для тех, кто любит природу и инновации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA