свадьба Нео

Гадание: лучшие способы гадания на Святки

Сейчас читают: 263
sadogorod.club

"Вещими" для ворожбы считаются Васильев вечер (13 января) и Крещенский сочельник (18 января). Гадать на суженого по старинному поверью можно не позднее ночи с 13 на 14 января.В таз с водой опустите 2 половинки скорлупы грецкого ореха, воткнув в них предварительно маленькие разноцветные свечки для торта.

На бортики таза прикрепите бумажки с надписями "любовь", "богатство", "карьера", "путешествие", "дети" и любые другие. Отпустите лодочки в плавание и наблюдайте: к какой надписи лодочки причалят, то и ждет девушку в будущем году.Самое простое, но эффективное гадание – узнать имя суженого, спросив, как зовут первого встречного прохожего-мужчину в полночь.В полночь бросьте горсть снега и подождите, чтобы залаяла собака.

Если лай грубый, муж будет намного старше, звонкий – молодой, далекий и прерывистый – иностранец или приедет издалека, приглушенный – вдовец или разведенный, а четкий и поблизости – жених, скорее всего, живет на соседней улице.Все девушки должны отрезать по одной нитке одинаковой длины и одновременно их поджечь.

Чья быстрее догорит, та первая выйдет замуж. Если пламя не достигло и половины отрезка, свадьбу в ближайшем году можно не ждать.Налейте в блюдце молоко и поставьте у порога.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA