внимание модель Лето

Какие футболки в моде летом 2021

Сейчас читают: 804
psihologii.ru

футболка женская — это неотъемлемая вещь летнего гардероба.Ажур и кружево — это настоящая находка для романтических красавиц, которые хотят подчеркнуть свою женственность и нежность.Такие топы и футболки выглядят очень изысканно и станут идеальным выбором для свидания или выхода в свет.А если не боитесь смешивать стили, то можете даже надеть такую модель к джинсам-момам.Характерная черта футболки-поло — наличие жесткого воротничка, нескольких пуговиц и короткого рукава.

Такая модель несколько похожа мужскую рубашку.Поло удачно дополнит лук в стиле кэжуал. Дизайнеры рекомендуют сочетать их с черными брюками и юбками-карандашами.Но вы можете включить фантазию и создать на основе ультрамодной футболки поло собственный неповторимый образ.В моду снова вернулись роскошные топы-корсеты.

Как у светских дам позапрошлого века, только гораздо комфортнее — без тугих завязок и других неудобных элементов.Особенно эффектно корсеты выглядят в атласном и кружевном исполнении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA