София Таюрская Илья Прусикин Ирина Смелая Санкт-Петербург мужчины развод расставание знаменитости София Таюрская Илья Прусикин Ирина Смелая Санкт-Петербург

Поклонники активно сводят Прусикина и его фигуристую коллегу Соню Таюрскую

Сейчас читают: 392
woman.ru

31 августа Илья Прусикин и его жена Ира Смелая объявили, что решили развестись. Пока еще законные супруги пришли к такому решению в прошлом году, поняв, что им не подходят отношения на расстоянии.Пока Ира воспитывает сына в Санкт-Петербурге, Ильич находится в постоянных разъездах.Куда больше времени мужчина проводит со своими коллегами по группе Little Big.

И это давно подогревало многочисленные подозрения у поклонников коллектива.Все помнят, как несколько лет назад во время европейского турне Прусикин поцеловал на сцене Олимпию Ивлеву, которая долгое время была солисткой группы.

Тогда коллеги лишь отшучивались на этот счет, а Ира не реагировала на обсуждения.Когда стало известно о расставании фронтмена группы с женой, многие сразу же решили, что нынешняя вокалистка Соня Таюрская может быть причастна к этому.Интернет-пользователи уверены: Соня и Ильич неравнодушны друг к другу.И хотя знаменитости никак не реагировали на слухи вокруг своих персон, фанаты создали целые сообщества,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA