общение мужчины расставание фразы

Фраза, которую мужчины ненавидят больше всего

Сейчас читают: 739
soulpost.ru

«Нам нужно поговорить»Этой фразой начинается не одно расставание. Этой фразой можно испортить даже самый невинный разговор.Согласно опросу, 89% мужчин сказали, что от этой фразы ожидают худшего, хотя только 61% женщин воспринимают ее аналогичным образом.Для мужчины же эти три слова значат два варианта: либо он сделал что-то не так, либо еще хуже — женщина просто хочет поговорить. В чем дело?

Просто мужчины предпочитают действовать, а не говорить. Это, конечно, не значит, что у вас никогда не будет долгих разговоров с мужчиной.

Он понимает, что женщине нужно общение, что иногда и ему нужно выговориться и рассказать, что он думает, о чем переживает. И так будет чаще, если женщина перестанет начинать разговор фразой «Нам нужно поговорить».

Потому что, как только мужчина ее слышит, он включает защитный механизм, начинает потеть, думать, что не так и настроен только решать проблему, а не обсуждать. Женщины, возьмите за правило начинать разговор немного по-другому, например:«Дорогой, ничего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA