мужчины эксперт Мода обувь

Женская обувь, которую не любят мужчины

Сейчас читают: 883
all-for-woman.com

Мужчины уверены: понятия «модно» и «красиво» не всегда идут в комплекте, особенно это касается женской обуви.Нам стало любопытно, что думают мужчины по поводу нашей привычной обуви.

Мы расспросили знакомых представителей сильного пола о том, какая женская обувь им больше всего не нравится. Результаты тебя удивят!Кеды на танкетке «Как копытца» и «С чем это вообще носить?» — лишь самые безобидные комментарии в адрес этой обуви.

В этом случае с мужчинами согласны и модные эксперты, которые давно уже занесли кеды на танкетке во всевозможные списки анти-трендов.

Балетки «В балетках девушки ходят как гусыни». А вот с этим заявлением мы бы поспорили! Угги «Как мишка косолапый» и «Валенки для сторожа»: мужчинам не нравится, как угги смотрятся на женщинах из-за того, что, по их мнению, такая обувь делает фигуру приземистой и «простит» образ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA