общение мужчины развод брак

Разведенный мужчина: 4 вопроса, которые нужно задать ему перед началом романа

Сейчас читают: 337
marieclaire.ru

Если раньше развод супругов был чем-то экстраординарным, то сегодня является вполне обыденным моментом, однако некоторые из нас все же задумываются о предыдущем «багаже» партнера и сомневаются в целесообразности нынешних отношений.

Поэтому совершенно не лишним будет задать ему несколько вопросов, перед тем, как вступать в отношения – на основании ответов вы поймете, стоит ли вам оставаться с ним вместе или нет.

Сделанные выводы, исправленные ошибки и учтенные интересы второй половины делают выбор осознанным, а отношения крепкими. Вместе с психологом Кристиной Грибовой разбираемся, что нужно узнать о предыдущем браке партнера.Итак, перед началом новых отношений с разведенным мужчиной стоит выяснить несколько основных моментов:Если ваш новый избранник уже вступал в брак, это определенно хороший знак, однако когда штампов в паспорте много, стоит насторожиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA