роды

Фотомодель Бруклин Декер поделилась своими необработанными фото после родов

Сейчас читают: 618
starslife.ru

Актриса и фотомодель Бруклин Декер поделилась серией снимков и откровенно рассказала о своих трудных родах в содержательном сообщении.34-летняя Бруклин Декер рассказала о реалиях протекания собственных родов, рассказав, что она пережила «шокирующий» опыт после того, как родила сына. «Это была я 6 лет назад.

Через неделю после того, как я родила сына», – написала она под постом 6 октября в Instagram, на котором было опубликовано зеркальное селфи. «Столько крови.

Так много синяков. Прокладки, салфетки и сетчатое нижнее белье в изобилии. Я была как зомби».На фото она была в черном бюстгальтере и повязке вокруг живота. «Это был шокирующий опыт и вовсе не необычный.

Причина, по которой он был таким шокирующим, в том, что я просто не была подготовлена», – продолжила Бруклин. – Никто на самом деле не говорил подробно о проблемах восстановления после родов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA