Хорватия Хорватия

ФОТО. Все время в пути: Предлагаются апартаменты на корабле, который будет вечно плавать по морям и океанам

Сейчас читают: 502
rus.delfi.lv

Хорватская судоходная компания Brodosplit приступила к строительству уникального 230-метрового лайнера, в котором запланировано 547 квартир.

На борту корабля будет двадцать ресторанов и баров, тренажерные залы, библиотека, а также ряд магазинов, бассейнов, оздоровительный центр и даже больница.По задумке представителей австралийского стартапа Storyline, корабль, стоимостью около полутора миллиардов долларов, будет вечно плавать по морям и океанам, время от времени заходя в один из портов.На корабле планируется создать апартаменты площадью от 22 до 133 квадратных метров, стоимость каждых будет составлять от одного до восьми миллионов долларов.

Практически в каждой квартире будет свой балкон. Если у вас нет достаточно денег для покупки такого рода недвижимости, то всегда можно обойтись арендой – снять такую квартиру на два года обойдется вам в 650 тысяч долларов.Двигатели лайнера будут работать на сжиженном природном газе.

На этом роскошном корабле можно будет путешествовать по всему миру, остановки в портах планируются на срок от одного до пяти дней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA