Россия Украина Одесса Львов люди развод Интересно Нео Россия Украина Одесса Львов

Веселятся на деньги обманутых: сотрудники мошеннического колл-центра на Украине устроили корпоратив…

Сейчас читают: 557
porosenka.net

Рядовые сотрудники мошеннических колл-центров, которые обычно разговаривают от лица специалистов по финансовой безопасности, следователей или представителей Центробанка, забаратывают неплохие деньги на разводе доверчивых людей.

При этом, чаще всего им попадаются на удочку пенсионеры, у которых эти аферисты не гнушаются забрать последние накопления.Кто хорошо работает - тот хорошо отдыхает.

В сети завирусились видео с корпоратива колл-центра "Лягушка" в Днепре. По данным СМИ, шумная вечеринка проходила в одном из местных ресторанов.

Гуляли весело, со стриптизёршами и морем выпивки. На гулянке были замечены сын президента мужского баскетбольного клуба "Днепр" Валерий Кондратьев и несколько представителей тербатальона, запрещенного в РФ.Что касается работы колл-центров, то в последнее время они обирают не только россиян, а звонят и украинцам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA