Андрей Куделя Злата Митчелл Сша Украина деньги дети ПриватБанк Андрей Куделя Злата Митчелл Сша Украина

Финансовая грамотность поколения Z на онлайн-конференции Zavtra

Сейчас читают: 259
womo.ua

26 декабря на онлайн-конференции Zavtra 18 тинейджеров-лидеров расскажут о новых инструментах финансовой грамотности, способах зарабатывать на хобби и лидерских навыках, необходимых для успеха.

Среди спикеров: рекордсмен Национального реестра рекордов Украины Андрей Куделя, основательница проекта для подростков People.

Hack your future Диана Кравченко, создательница бренда одежды Mitchell Clothing Злата Митчелл, украинский лидер студенческого самоуправления в США Соня Рашкован и еще 10+ успешных и талантливых подростков, которые создают будущее!

Ежегодно бизнес/медиа бюро еkonomika+ вместе с дайджестом деловой женщины WoMo и деловым онлайн-медиа delo.ua проводит конференцию Zavtra для: тинейджеров, которые хотят зарабатывать со школьного возраста и создавать свои проекты в юном возрасте; их родителей, желающих воспитать лидера и заговорить с подростком на одном языке; владельцев бизнеса и маркетологов, желающих узнать, что помогает сегодня продавать продукт поколению Z и как нанимать,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA