Индия чувства Интересно Индия

Районный суд завел дело об аварии с участием автомобиля Landrover и коровы

Сейчас читают: 273
porosenka.net

Письменный ответ директора, достоин уважения... "Уважаемая Наталья Юрьевна!С интересом ознакомился с Вашим высказыванием.Хотелось бы извиниться, однако я не чувствую вины.Более того, не исключено, что Ваша машина является источником повышенной опасности и используется вами как убийство невинной коровы (радуйтесь, что мы не в Индии).В материалах не указано, что корова, действуя по моему прямому указанию, приняла смерть с целью причинив Вам материальный вред.

С погибшей я даже не был знаком, поэтому не мог дать ей указания.На мой взгляд, другое объяснение логичнее: - Водитель, который не соблюдает скоростной режим и необходимые предосторожности, чтобы избежать ДТП.Как правило, водители снижают скорость, заметив скот на стороне (особенно если он большой и рогатый).

Поскольку объяснение коровы пропало, мне трудно поверить, что мои подопечные замаскировались в кустах и хладнокровно ждали, пока ваша машина резко выскочит.Готов предоставить в суд документы, подтверждающие, что покойная не.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA