Евгений Плющенко Яна Рудковская Дмитрий Билан Россия Украина Лондон Война Украина Россия Евгений Плющенко Яна Рудковская Дмитрий Билан Россия Украина Лондон

Почему иностранные фанаты негодуют, обсуждая пост Евгения Плющенко

Сейчас читают: 555
takprosto.cc

Плющенко и Рудковская все последние годы находятся на виду. Заключение их брака в 2009-м было громким событием, и в дальнейшем звездная пара старательно поддерживала к себе общественный интерес.

Сегодня в Инстаграме у Яны Рудковской больше 6 миллионов подписчиков, у Евгения Плющенко — чуть больше 1 миллиона. Даже у их 9-летнего сына Саши около 1,5 миллиона «фолловеров».

Причем многие люди уже порядком устали от постоянной активности семьи Плющенко в соцсетях. Однако редакция «Так Просто!» предлагает поговорить о недавнем заявлении Евгения Плющенко по поводу последних событий.

Ведь этот его пост вызвал неоднозначную реакцию у большой армии поклонников, особенно зарубежных. Плющенко и Рудковская Удивительно, что Евгений и Яна познакомились в далеком Лондоне, когда оказались вместе на Трафальгарской площади.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA