Наоми Кэмпбелл развод расставание знаменитости Наоми Кэмпбелл

Фанаты бьются над загадкой: от кого ребенок у Наоми Кэмпбелл?

Сейчас читают: 565
7days.ru

Поклонники Наоми Кэмпбелл до сих пор не могут прийти в себя от шока, который был вызван вчерашним сообщением модели. Ведь модель, которая на днях будет праздновать свой уже 50-ый день рождения  заявила, что она стала мамой.

И опубликовала в подтверждение этой новости милое фото, на котором запечатлела крохотные ножки новорожденного ребенка, которые на держала на своей ладони.Между тем, никто даже не подозревал, что Кэмпбелл готовится стать мамой.

Конечно, родила она, по всей видимости все же не сама, ведь в прошлом месяце Наоми появлялась на одном из модных показов и была явно не беременна.

Она также вряд ли усыновила ребенка. Ведь когда мать модели отреагировала на то, что Наоми впервые стала мамой, Валери Моррис-Кэмпбелл написала: «Поздравляю мою дочь с рождением ее дочери!»Так что, по всей видимости, модель воспользовалась услугами суррогатной матери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA