Алла Пугачева Филипп Киркоров Вячеслав Зайцев Кристина Орбакайте Александр Васильев Людмила Дороднова дружба знаменитости Нео Алла Пугачева Филипп Киркоров Вячеслав Зайцев Кристина Орбакайте Александр Васильев Людмила Дороднова

Забирай свои игрушки: помощница Пугачевой вернула подаренные певицей вещи

Сейчас читают: 342
7days.ru

Людмила Дороднова, бывшая домработница Аллы Пугачевой, а потом Филиппа Киркорова, продолжает откровенничать по поводу своих звездных работодателей.

Например, она рассказала, что Примадонна была весьма щедрой и порой отдавала своей помощнице собственные вещи, которые уже не собиралась больше носить.Учитывая статус артистки и ее дружбу со знаменитыми кутюрье, некоторые предметы одежды были эксклюзивными, имеющими высокую ценность.

Да только модничать Дородновой не довелось. Пришлось вернуть особо дорогие подарки по просьбе историка моды Александра Васильева, собирающего коллекцию.«В музей отдала концертные вещи Аллы.

Пиджачок, который делал Слава Зайцев. Алла мне его дарила. Говорила, что, может, я надену, но я не надела. Почистила и вернула»,  — рассказала бывшая помощница в эфире НТВ.Она призналась, что у нее осталось еще много вещей Кристины Орбакайте и Филиппа Киркорова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA