Москва удовольствие Москва

Еву Польну распекли за «располневшую донельзя» фигуру

Сейчас читают: 104
7days.ru

Ева Польна столкнулась с новой волной критики её внешнего вида.Обсуждение лишних килограммов певицы началось в СМИ на днях после её выступления на закрытой вечеринке в Москве.

Артистка, как рассказали очевидцы, вышла на сцену в просторном платье в пол и свободном жакете. Этот наряд не смог замаскировать несовершенства фигуры Польны.

Фанаты назвали артистку «располневшей донельзя».В защиту Евы можно сказать, что скачки веса — это привычное для неё дело. Например, ещё в августе публика восхищалась тем, как исполнительница похудела.Наверняка пройдёт пара месяцев и она снова вернётся в прежнюю форму.

Тем более что она не даёт себе расслабиться. После начала пандемии Польна занялась цигуном и японским искусством иайдо. Кроме того, в своём микроблоге она публиковала кадры с танцевальных занятий, где разучивала танго.Помимо физической активности и выступлений, певица в данный момент получает третье высшее образование.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA