стрижка лунный календарь маникюр

Лунный календарь красоты и здоровья на ноябрь 2022 года: благоприятные дни для стрижки, окрашивания волос, маникюра и косметологических процедур

Сейчас читают: 554
hochu.ua

А лунный календарь на ноябрь подскажет вам благоприятные и не очень дни, когда стоит сделать стрижку, окрашивание, маникюр или педикюр.

Сверьте свои записи к бьюти-специалистам с этими днями, и будьте всегда красивы, подтянуты и здоровы.Читать такжеНоволуние и полнолуние, фазы Луны в ноябре 2022 года: когда будут благоприятные и неудачные дниТенденции стрижек и причесок осенью 2022 года не сильно отходят от трендов в одежде.

Это и понятно, ведь образ должен выглядеть гармонично. Сегодня актуальна эстетика 70-х и 90-х, когда есть возможность выбора между легкими прядями, разными оттенками, короткими стрижками и текстурированными прядями.Этой осенью актуальными остаются густые челки, объемные укладки с крупными локонами, нарочито небрежный пучок на макушке.

Тем не менее, тренд натуральности сохраняет свои топовые позиции, призывая прекрасный пол почти ничего не делать с волосами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA