Евгения Феофилактова Антон Гусев дом-2 Евгения Феофилактова Антон Гусев

Евгения Феофилактова – обольстительница-одиночка или любовница олигарха?

Сейчас читают: 396
starslife.ru

Пожалуй, одна из самых запомнившихся экс-участниц реалити-шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова никогда не скрывала своей любви к красивой и роскошной жизни, поэтому поклонникам не удивительно, что девушка делает все возможное, чтобы обеспечить себе жизнь в достатке.

Подписчиков Евгении Феофилактовой поражает в девушке не только упорное желание добиваться всех поставленных целей, но и независимость, а также чувство стиля.Поклонники Феофилактовой без устали твердят, что такая персона должна быть рядом только с олигархом, называя ее то девушка с Рублевки, то обольстительница, то прекрасная одиночка!Евгения в своих образах всегда придерживается женственного стиля одежды, даже в домашних спортивных штанах или джинсах Феофилактова умудряется выглядеть сногсшибательно.Многие пытаются разгадать секрет непревзойденности Феофилактовой?

Многие приписывают заслугу внешности как у куклы, многие отдают лавры идеальной фигуре, а последние думают, что секрет Евгении – в шарме, которым обладает

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA