Михаил Ефремов Евгения Добровольская Вячеслав Баранов Дмитрий Мананников развод Михаил Ефремов Евгения Добровольская Вячеслав Баранов Дмитрий Мананников

Евгения Добровольская рассказала о завершении 15-ти лет супружеских отношений

Сейчас читают: 962
starslife.ru

Оказывается, еще чуть более месяца назад актриса Евгения Добровольская подала документы на развод со своим супругом Дмитрием Мананниковым.

14 марта появилась информация о том, что Евгения и Дмитрий официально больше не муж и жена.57-летняя артистка Евгения Добровольская упорно развенчивала слухи о накопившихся проблемах в семье, которые начали появляться еще примерно полгода назад. «У нас все хорошо, мы не развелись.

Недомолвок практически нет. Живём с мужем уже много лет, это самый мой долгий брак!», — пыталась убедить всех в обратном артистка, звезда сериала «Двойная сплошная».Согласно информации издания «Starhit» Добровольская подала на развод еще в начале февраля, а основное заседание было проведено 21 февраля, представители интересов каждого бывшей супружеской пары обсудили все детали бракоразводного процесса еще 31 января.На данный момент актриса не прокомментировала свой развод с оператором Дмитрием Мананниковым.

Это уже третий по счету брак актрисы, который также не сложился, хотя и продержался дольше всех. Первый муж Вячеслав Баранов и второй Михаил Ефремов – из актерской среды Евгении Добровольской.О своем втором браке с актером Михаиле Ефремове Евгения вспоминала так:«Миша трезвый и пьяный – это совершенно два противоположных друг другу человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA