Ева Мендес Фото Соцсети НОВОСТИ Ева Мендес

Ева Мендес о влиянии детей на ее жизнь: "Ушла из соцсетей по просьбе моей малышки"

Сейчас читают: 938
spletnik.ru

Ева Мендес 46-летняя Ева Мендес не публиковала ничего в своем инстаграме с конца прошлого года. Вчера актриса наконец прервала молчание и объяснила, с чем был связан этот детокс в соцсетях.

Актриса опубликовала сообщение, первоначально опубликованное в аккаунте, посвященном воспитанию детей. Смысл этого сообщения заключался в том, что родителям не стоит запрещать детям выражать свою позицию — пусть даже иногда и в агрессивной форме: Позвольте своим детям кричать на тебя.

Это не неуважение. Это нормально. Дети могут быть так яростно настроены в желании отстаивать свою ценность, что они просто не будут принимать от тебя ничего меньшего, чем уважение, которого они заслуживают, Ева Мендес Ева назвала это "важным напоминанием", а также поделилась с подписчиками своим собственным опытом.

Мендес призналась, что заметно сократила время своего пребывания в соцсетях исключительно по просьбе одной из своих дочерей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA