Ева Польна жизнь Ева Польна

Гостья из прошлого: куда и как надолго пропала Ева Польна

Сейчас читают: 985
7days.ru

Звезда одной из самых популярных в 2000-ых года групп «Гости из будущего» довольно редко балует своих поклонников новостями о жизни и творчестве.

А их, поклонников, по-прежнему огромная армия. Накануне Ева Польна неожиданно разоткровенничалась с фанатами: певица поблагодарила их за преданность и высказала все, что думает о современном шоу-бизнесе.    «Бывают моменты, когда у меня опускаются руки, я теряю смысл того, что делаю, — призналась артистка. – «На общем фоне катастрофы» — тотального засилья пустого, бездушного, негативного, агрессивного информационного и музыкального мусора — моё творчество напоминает мне огонёк свечи в маленькой избушке посреди урагана...

Кому это нужно — говорить о большом, высоком, красивом, когда вокруг процветает «днище»? Могу вам стопроцентно гарантировать: вы не услышите от меня в угоду моде рифмы «гвозди, попа, огурец», я не буду скакать в трусах и лифчике по сцене, не стану публично вытряхивать своё «бельё» и обсуждать личную жизнь, пусть даже мои.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA