София Плакидюк похудение диета Соня Плакидюк София Плакидюк

Это реально работает: эффективные методы похудения от Сони Плакидюк

Сейчас читают: 695
cosmo.com.ua

В начале 2020-го года поклонники Сони Плакидюк — fashion&celebrity-фотографа и эксперта проекта «Супер Топ-модель по-украински», который показывал Новый канал — заметили, что она заметно похудела.

Тогда девушка призналась: этому способствовало лечение щитовидки. Но поддерживать фигуру в тонусе ей удается до сих пор. И вот как. — Один из самых эффективных методов похудения: не есть после 17:00 или выбрать интервальное голодание.

Но! Только после консультации с врачом! — отметила Соня Плакидюк. — Сейчас я ем все, но только до 17:00. И слежу, чтобы в рационе было достаточно белка и правильных жиров — это не столько для фигуры, а в первую очередь, для кожи и волос.

Калории я считать перестала — начинаю сильно зависать и оказываюсь одной ножкой в расстройствах пищевого поведения. Также фотограф подчеркнула, что очень важно ходить хотя бы час в день и следить за питанием. — Перенесите углеводы на первую половину дня и максимально их сократите.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA