Михаил Ульянов страхи унижение Интересно Михаил Ульянов

У реальных событий, которые лежали в основе фильма «Ворошиловский стрелок», был совсем другой финал

Сейчас читают: 739
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Ворошиловский стрелок" (1999) Напомню вкратце сюжет фильма. Ветеран войны пенсионер Афонин, в исполнении Михаила Ульянова, мстит трём подонкам, которые изнасиловали его внучку Катю.

Так как правосудие со стороны государства самоустранилось, пенсионер решил это правосудие совершить сам. Ворошиловский стрелок" (1999) Сначала он снайперским выстрелом делает кастратом первого насильника.

Потом таким же метким выстрелом в бензобак машины добивается того, что у второго насильника сгорает автомобиль, а сам он получает серьезные ожоги в области паха ягодиц и спины. "Ворошиловский стрелок" (1999) Третий насильник, понимая что следующая очередь его, от страха лишается разума и с нервным потрясением оказывается в психиатрической клинике.

Ворошиловский стрелок" (1999) Вроде бы справедливость восторжествовала. В фильме пенсионер избежал за свою месть уголовное наказание, а внучка постепенно оправилась от унижения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA