Холли Берри питание молодость бульон Холли Берри

Это простое и привычное блюдо поможет продлить молодость и сделать кожу упругой

Сейчас читают: 173
cosmo.com.ua

Холли Берри уже больше 50, но ее безупречной фигуре и красивой упругой коже может позавидовать любая тридцатилетняя. Актриса организовала собственный спортивный проект, кроме того, регулярно делится в инста-аккаунте полезными рецептами и секретами красоты.

Так, Холли призналась, что поддерживать упругость кожи, тонус мышц и оставаться энергичной ей помогает… бульон, сваренный из костей.

В нем огромное количество витаминов, минералов и коллагена, которые оказывают мощное омолаживающее влияние на весь организм.

Варит его Холли на маленьком огне и очень долго, добавляя пикантные приправы, коренья и чеснок. С ней солидарна Гвинет Пэлтроу: звезда пьет бульон вместо кофе, называя его волшебным детокс-эликсиром, признаваясь, что он восстанавливает после тяжелых нагрузок и помогает быстрее выздороветь при ОРВИ (а вот это особенно актуально).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA