«Это позорище!» Павел Воля обрушился с критикой на Comedy Club

Сейчас читают: 421
7days.ru

Comedy Club в свое время полностью перевернул представление о юморе, его называли «юмором для молодых». Но в последние годы шоу часто критикуют: шутки стали ниже пояса, а комики превратились в тех, кого высмеивали, — самодовольных пижонов.

Мол, не лучше ли вернуться к более изящному юмору первых выпусков?Павел Воля в шоке от таких сравнений. В шоу «Просто о сложном» в «Яндекс.Эфире».он рассказал, что пересматривал старые выпуски с коллегами и сгорал от стыда за происходящее.Так, например, ведущая шоу напомнила Павлу, как ведущие Comedy представляли Волю публике в первых выпусках, 15 лет назад: «Человек, напрочь лишенный моральных принципов, зачинщик телевизионных драк, человек, которого депортировали из Голландии за аморалку, практически отвергнутый всеми…».

Ведущий и резидент Comedy Club признался, что в ужасе от набора этих нелепых фраз.«Это мы так представляли нас?! Это позорище!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA