Ксения Мишина Шоу-бизнес Холостячка Ксения Мишина

"Это нельзя терпеть!": Ксения Мишина призвала женщин не терпеть насилие

Сейчас читают: 479
hochu.ua

Проект "Холостячка" сейчас бьет все рекорды по просмотрам на украинском ТВ. А Ксения Мишина на днях оказалась в центре внимания, поскольку подняла очень важную тему.В своих предыдущих интервью популярная украинская актриса Ксения Мишина многое рассказывала о личной жизни.

Но настоящий резонанс вызвала недавняя публикация артистки.Так, Ксения Мишина в Инстаграм призналась, что в свое время жила с тираном, но сумела вырваться из его лап.

Она также призвала женщин не терпеть эмоциональное и физическое насилие.Вот что пишет главная "Холостячка" страны (далее орфография и пунктуация автора сохранены):Во всем мире сейчас идёт масштабная шестнадцатидневная акция против насилия.

Мне есть что сказать на эту тему. В своей жизни я сталкивалась с ситуациями, в которых мужчина был свято уверен в том, что он прав и сильнее, только потому что он мужчина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA