Кети Топурия Лев Деньгов братья и сестры Российские звезды Кети Топурия Лев Деньгов

«Как брат и сестра»: фанаты в шоке от сходства Кети Топурия с мужем на новом селфи

Сейчас читают: 599
wday.ru

Новая фотография в Инстаграме Кети Топурии вызвала шквал эмоций среди подписчиков! Певица опубликовала селфи со своим мужем, на котором они похожи, как две капли воды.

Многие пользователи сети даже предположили, будто они родственники. «Как брат и сестра» (@tanifaredo_official) «Вы так похожи» (@v_feveiskaja) «Даже похожи» (@eugene____wolf) И действительно, оказалось, что Кети Топурия и ее муж Лев Деньгов очень похожи.

Звезды имеют не только одинаковую форму лица и массивный подбородок, но даже разрез глаз. В такой ситуации действительно не удивительно, что многие пользователи назвали звездную пару братом и сестрой.

Хорошо, что это оказалось лишь сравнением, и никаких общих корней у российской певицы и белорусского бизнесмена нет. Как мы знаем, бытует мнение, если муж и жена похожи друг на друга, то их брак будет очень счастливым и крепким.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA