Психология Авторская колонка ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ

"Если девушка зарабатывает больше парня...": колонка психолога "О чем молчат женщины"

Сейчас читают: 816
hochu.ua

В современном мире и женщина, и мужчина в праве зарабатывать столько, сколько хочется. Но что если жена обеспечивает семью и получает больше, чем муж?

И как это влияет на его эго?Психолог проекта "О чем молчат женщины", который выходит каждую среду на СТБ, рассказала, действительно ли это может стать проблемой в отношениях.

Если ранее мы публиковали мнение психолога на тему "Почему успешные и красивые девушки одиноки?", то сегодня появилась не менее актуальная и животрепещущая тема.

Если девушка зарабатывает больше парня…Стереотипным продолжением этой фразы обычно являются предположения о том, что такая финансовая асимметрия обязательно должна внести разногласия в отношения, что подобная ситуация влияет на мужское Эго… Так ли это и стоит ли бить тревогу, если подобная ситуация вам откликается?На самом деле, когда люди в паре сравнивают, кто сколько зарабатывает, речь идет не о деньгах, а о попытке прояснить значимость собственной личности в союзе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA