Гоар Аветисян жизнь Нео Гоар Аветисян

«Это было последней точкой»: умирающую Гоар Аветисян бросил муж

Сейчас читают: 705
7days.ru

Минувший год стал переломным для популярного в сети блогера Гоар Аветисян. Сначала она решилась на кардинальные меры для похудения и легла под нож хирурга, а потом ее бросил муж.Визажист, советам которой следуют несколько миллионов подписчиц, два месяца не могла найти в себе сил, чтобы рассказать о том, что случилось и почему теперь одна воспитывает сына Гаспара.Как выяснилось, супруг не перенес последней операции своей весомой супруги по резекции желудка.

Его выбили из колеи неблагоприятные прогнозы врачей, которые буквально не оставляли шансов.«Некоторые горе-врачи писали, звонили и говорили мне, что уже есть заражение крови и сепсис, а это в 99% летальный исход»,   — делится Гоар в Инстаграм.Именно в этот тяжелый момент Сергей отказался поддерживать жену, оставив ее один на один с ее бедой.«Я так больше не смогла… В самый трудный период для меня я была морально и физически одна.

Это было моей последней точкой. До этого их было много», — призналась звезда соцсетей.Она рассказала, что на пороге между жизнью и смертью она вдруг поняла, что так и не увидит, как вырастет, влюбится и женится ее любимый сын, и это придало ей сил.

Гоар сумела преодолеть тяжелые последствия. Сейчас она хвастается своей стройностью, активно занимается физическими упражнениями и не скрывает, что ей постоянно приходится контролировать количество принимаемой пищи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA