Наоми Кэмпбелл Louis Vuitton Наталья Водянова Антуан Арно Уильямс Винус Naomi Campbell Париж Фото Мода Наоми Кэмпбелл Louis Vuitton Наталья Водянова Антуан Арно Уильямс Винус Naomi Campbell Париж

Наталья Водянова и Антуан Арно, Наоми Кэмпбелл посетили показ последней коллекции Вирджила Абло для Louis Vuitton

Сейчас читают: 803
spletnik.ru

Наталья Водянова На Неделе мужской моды в Париже сегодня состоялся показ Louis Vuitton. Он стал не просто презентацией новой линейки, но и памятным мероприятием в честь Вирджила Абло.

Дизайнер умер от ангиосаркомы сердца в конце прошлого года, но успел подготовить коллекцию, которую сегодня и увидела публика.

Среди гостей показа были Наталья Водянова с мужем Антуаном Арно, Наоми Кэмпбелл, Винус Уильямс и другие. Наталья Водянова и Антуан АрноНаталья ВодяноваНаоми КэмпбеллВинус УильямсTyler, The CreatorJ.

Balvin Показ прошел, как всегда это было у Абло, в эффектных и масштабных декорациях. Дизайнер был также дипломированным архитектором, и организация пространства всегда играла важную роль в его модных презентациях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA