Анжел Перл будущее планеты знаки Зодиак Венера движение Анжел Перл

Наша любимая планета красоты и любви Венера разворачивается в ретроградное движение, Анжела Перл рассказывает, что это значит

Сейчас читают: 663
takprosto.cc

23 июля Венера останавливается в знаке Льва и начинает двигаться в обратном направлении. Именно потому планета становится ретроградной, а сам период ретроградной Венеры готовит для всех знаков зодиака серьезные изменения в жизни.

Что нас ждет в ближайшее время, рассказала непревзойденная Анжела Перл. Период ретроградной Венеры У Овнов Венера будет находиться в пятом доме гороскопа.

Это дом радости, удовольствия и любви. Речь идет о мимолетных отношениях, например курортных романах. В этот период возможно возвращение к бывшему любовнику.

Кроме того, может наступить момент, когда ты задумаешься над своими теперешними отношениями и захочешь их разорвать. В это время лучше не начинать новый бизнес, зато можно заняться новым хобби.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA