Эти украшения с матовыми драгоценными камнями напоминают нам фруктовые сорбеты — вдохновитесь и вы

Сейчас читают: 473
vogue.ru

вечеринки, концерты, музыкальные фестивали (да, Coachella снова с нами), но и долгие душевные разговоры на верандах, прогулки под луной.

Итальянский ювелирный бренд Pomellato решили прийти на помощь и немного «охладить» это лето с помощью новой коллекции украшений Nudo Gelé с драгоценными камнями с матовым покрытием — благодаря уникальной технологии кольца, серьги и подвески напоминают настоящие заледеневшие сокровища.

Или фруктовые сорбеты — и то, и другое отлично поможет нам пережить жару. Этот эффект достигается путем нанесения матового блеска на верхнюю часть мягко ограненных драгоценных камней, который также помогает подчеркнуть их цвет и сияние.

Но тут есть один секрет: Nudo Gelé состоит из двойных или даже тройных слоев разных камней — например, зеленый хризопраз идеально дополняет кварц лимонного оттенка, тонкие слои бирюзы и перламутра придают глубину небесно-голубому топазу, а блеск белого топаза усиливается с помощью нанесения кремового перламутра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA