жизнь брак друзья

Эти сериалы понравятся тем, кто устал от стереотипов о домохозяйках

Сейчас читают: 254
vogue.ru

аэробики — и заставит целую нацию делать джеки, выпады и махи под ритмичную музыку. Вопрос лишь в том, как этот пятилетний путь отразится на количестве демонов — и не запляшут ли они еще усерднее.

С джеками, выпадами и махами. За годы существования кино- и телеиндустрии мир перевидал немало домохозяек. «Идеальных» — тех, что проводят большую часть дня на кухне, но при этом встречают мужа-добытчика не только горячим ужином, но и безупречной укладкой (как правило, такую к решительным действиям может подтолкнуть разве что измена супруга). «Отчаянных» — что появляются в кадре уже не с кастрюлей, а с бокалом вина, несчастливы в браке и хранят слишком много тайн, своих и соседских (к слову, создательница «В ритме жизни» Анни Уайзман в свое время спродюсировала два сезона «Отчаянных домохозяек»). «Неправильных» — у которых все валится из рук, а дети ходят колесом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA