люди чувства секс

5 сериалов для тех, кому понравилась "Элита"

Сейчас читают: 618
vogue.ua

На Netflix вышел четвертый сезон суперпопулярного испанского сериала "Элита". Для тех, кому понравился этот гламурный триллер про приключения подростков в элитной школе, мы собрали еще несколько отличных сериалов. "Элита" касается важных и актуальных тем: это проблемы ВИЧ среди подростков, принятие (и непринятие) полиаморных и гомосексуальных отношений, консервативность мусульманского сообщества.

Это роднит его еще с одним подростковым хитом Netflix – блестящей драмой "Половое воспитание", третий сезон которой выйдет в сентябре.

Сериал о приключениях 16-летнего Отиса, который организовывает с подругой что-то вроде секс-школы для подростков, мгновенно стал хитом – благодаря искрометному сценарию, актуальным темам, которые он поднимает – от буллинга до гендерного неравенства и, конечно, актерскому составу, который возглавляет Джиллиан Андерсон в роли сексолога Джин Милберн, матери Отиса, всегда готовой поговорить с сыном о сексе. "Ривердейл" – симпатичный городок на берегу реки, где.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA